воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Еще о еврозаборе.

 Еврозаборы в Харькове набрали вою популярность и хорошо укрепились в лидирующих позициях общих продаж. И это очень логично, т.к. эта конструкция целиком и полностью оправдала себя во всех запросах конечного покупателя. Низкая цена, длительный срок службы и эстетический вид, эти факторы неоспоримы, но есть свои моменты, вот об этом делюсь своим личным мнением.
 В Харькове цена на еврозабор самая низкая в Украине. Это может подтвердить любой производитель и даже гугл. Объяснить из-за, чего так очень сложно, наверное это харьковский нрав, или что-то другое, но вот здесь и сам момент. Харьковский покупатель, торгуется, обзванивает, хочет иметь дело только с производителем, молодец возможно отсюда и есть самая низкая цена в стране. 
 Уважаемые потребители, давайте вспомним о нашем стереотипе, что китайцы делают не качественную продукцию. Но все уже поняли, что Китай выдает четко то, что ему заказали. Точнее говоря укладывается в ту сумму, которую ему заказали на ту или иную продукцию. Они просто умеют производить. В нашем случае точно такая ситуация, цена на еврозабор низкая изначально, а удешевляется она в обмен на качество, это цемент, армирование, марка бетона. 

 Момент второй, производитель или дилер (дистрибьютор) у кого покупать? Производителю необходим сбыт, а покупателю подешевле при том условии, что клиент на забор это в основном одноразовая сделка, купил, не доволен? Ну за то дешево. Другое дело дилер, это постоянный сбыт, с ним производитель считается, боится его потерять, дистрибьютор может работать с кем захочет. Вот и получается, что дистрибьютор это то самое звено для выгодной сделки обеих сторон. К тому же цена у посредника без надбавки т.к. он имеет от нее свой дилерский процент.
 По поводу услуг по монтажу и доставке рекомендую пользоваться предложением "забор под ключ". И искать шабашников это возможно и дешевле, но настоятельно не рекомендую...
:



Для того, чтобы узнать подробнее о том, как купить еврозабор в Харькове, каковы условия выполнения заказа, а также общая цена готового еврозабора - звоните по телефонам на сайте!
Также предлагаем вам посмотреть видео, посвященное технологии производства и установки еврозабров в Харькове:

1 комментарий:

Правильный уход за тротуарной плиткой.

Тротуарная плитка фото очистка Сохранять красоту в вашем дворике не так сложно, достаточно иногда проводить уборку и выполнять элемен...