вторник, 7 ноября 2017 г.

Как правильно просчитать еврозабор и с экономить на монтаже.

Компания ЕВРОБЕТОН ХАРЬКОВ предлагает еврозаборы в Харькове по цене от производителя с установкой в Харькове и области - покраска еврозаборов фото - доставка на место монтажа - еврозары  Харьков!

еврозабор харьков


Дорогой читатель. Хочется как можно меньше израсходовать Ваше время, на столь не любимое в наше время занятие, чтение статей в интернете.
Считается материал на еврозабор исходя из погонного метража. Длинна секции два метра, значит на десять метров, пять пролетов. Просчет элементов начинаем так: на количество пролетов идет плюс один столб по умолчанию, то есть на пять пролетов шесть столбов. Каждый поворот или разрыв плюс один столб. Например на пять пролетов с калиткой (разрыв) получается семь столбов. Если есть поворот, то это тоже плюс один столб
Плиты считаются так же от количества пролетов. Но есть два момента. Первый, это когда рез плиты идет до метра, значит из двух плит получается четыре элемента. И второй, когда плиты монтируются в столб между ними зазор четыре см., а это на 25 столбах (50 метров) минус один пролет.
Надеюсь моя информация была полезна. Получить бесплатную консультацию специалиста Вы можете перейдя по этой ссылке: компания ЕвроБетон-Харьков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Правильный уход за тротуарной плиткой.

Тротуарная плитка фото очистка Сохранять красоту в вашем дворике не так сложно, достаточно иногда проводить уборку и выполнять элемен...